Муниципальное учреждение «Дом культуры им. Ильича» Копейского городского округа

Просмотр новости

"День двора"

29.08.2019 17:00

            В последнее время стало доброй традицией отмечать «День двора».
            Так и у нас в Потанино,  на дворовой площадке по улице Тореза, собрались взрослые и дети, чтобы вместе провести день и отдохнуть в тёплой атмосфере.
            В начале праздника, как и полагается, приветственное слово почётных гостей: начальника территориального отдела - Латыпова Тимура Ильгизовича и депутата Собрания депутатов Копейского городского округа по избирательному округу №5 – Гинтера Владимира Оттовича, а так же учредителя Хуторского казачьего общества Копейского городского округа "ТУГАЙКУЛЬСКИЙ" – Столярова Александра Петровича. Они выразили признательность  Потанинцам за благоустройство дворовых территорий и пожелали крепкого здоровья, удачи во всех начинаниях и  впредь получать радость, удовольствие от своего труда.
            Организатором праздника является МУ «ДК Ильича». Ведущая праздника, Аглиуллина Лариса Рафаиловна, порадовала собравшихся шутками, инсценировками, провела игровую программу, поощрила участников призами.
            Праздник получился весёлый, зажигательный и весёлый, поднял настроение всем присутствующим гостям и жителям соседних домов.