Муниципальное учреждение «Дом культуры им. Ильича» Копейского городского округа

Расписание занятий

Народный коллектив вокальный ансамбль «Русская душа» 16+

Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб.
18:00-21:00   18:00-21:00   18:00-21:00  

Ансамбль казачьей песни «Тугайкуль» 18+

Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб.
17:00 - 20:00   17:00 - 20:00   17:00 - 20:00  

Театральный кружок «Две маски» 18+

Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб.
  18:00-21:00 18:00-21:00 18:00-21:00    

Театральный коллектив «Улыбка» 7+

Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб.
14:30-17:30 (ст.гр) 16:30-19:30 (мл.гр) 14:30-17:30 (ст.гр) 16:30-19:30 (мл.гр) 13:30-14:30 / 17:30-19:30 (индивидуальные занятия) / 14:30-17:30 (ст.гр)  

Кружок декоративно-прикладного творчества «Штрих» 5+

Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб.
13:30-17:00   13:30-17:00      

Кружки декоративно-прикладного творчества «Карнавал» и "Павлин" 5+

Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб.
09:00-11:00(мл. гр и ст.гр.) 11:30-13:00 (мл. гр) / 17:00-19:00 (ст.гр.) 09:00-10:30 (мл. гр) / 17:00-19:00 (ст.гр.) 11:30-13:00 (мл. гр) / 17:00-19:00 (ст.гр.) 09:00-11:00 (мл. гр) / 17:00-19:00 (ст.гр.)  

Вокальный коллектив «Лучик» 4+

Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб.
  14:00-15:00 (бюджет) / 16:30-17:35 (платные) 14:00-17:00 (ИНД.ЗАНЯТИЯ бюджет) 14:00-15:00 (бюджет) / 16:30-17:35 (платные)    

Вокальный коллектив «Друзья» 12+

Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб.
  15:00-17:00   15:00-17:00    

Театральный кружок "Ассорти" 7+

Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб.
10:00-13:00 / 14:30-17:30 14:30-17:30 10:00-13:00 14:30-17:30 10:00-13:00  

Танцевальный коллектив «Виктория» 3+

Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб.
  15:00-17:00 / 18:00-19:00 14:00-20:00 14:00-20:00 14:00-17:00 / 18:00-19:00  

Кружок ДТ "Настена" 3+

Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб.
16:30-18:00 16:30-18:00        

Танцевальный коллектив «А la Rus» 5+

Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб.
16:00-20:00 15:00-19:30 16:00-20:00 15:00-19:30 16:00-20:00 13:00-15:00

Фольклорный коллектив вокальный ансамбль "Росинка" 5+

Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб.
17:00-20:00   17:00-20:00   17:00-20:00  

Кружок "Театр моды - "Кокетка" 7+

Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб.
  14:30-18:30   14:30-18:30 14:30-18:30  

Кружок декоративно-прикладного творчества "Чудо-дерево" 7+

Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб.
15:00-17:00 10:00-11:00 / 15:00-17:00 15:00-17:00 10:00-16:00