Муниципальное учреждение «Дом культуры им. Ильича» Копейского городского округа

Расписание занятий

Народный коллектив вокальный ансамбль «Русская душа» 16+ МУ "ДК Ильича"

Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб.
  15:30-17:00 17:00-18:30   15:30-17:00 17:00-18:30 15:30-17:00 17:00-18:30  

Ансамбль казачьей песни «Тугайкуль» 18+

Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб.
17:00 - 20:00   17:00 - 20:00   17:00 - 20:00  

Коллективы декоративно-прикладного творчества «Карнавал» и "Павлин" 5+

Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб.
09:00-11:00(мл. гр и ст.гр.) 11:30-13:00 (мл. гр) / 17:00-19:00 (ст.гр.) 09:00-10:30 (мл. гр) / 17:00-19:00 (ст.гр.) 11:30-13:00 (мл. гр) / 17:00-19:00 (ст.гр.) 09:00-11:00 (мл. гр) / 17:00-19:00 (ст.гр.)  

Вокальный коллектив «Лучик» 5+ МУ "ДК Ильича"

Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб.
I группа 18:10 - 19:40; II группа 19:40 - 21:10   I группа 18:10 - 19:40; II группа 19:40 - 21:10   I группа 18:10 - 19:40; II группа 19:40 - 21:10  

Коллектив народного танца "Уралочка"

Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб.
17:00 - 20:00 Для коллектива ДК «РМЗ»: 18:00 - 21:00 17:00 - 20:00 Для коллектива ДК «РМЗ»: 18:00 - 21:00 17:00 - 20:00 Для коллектива ДК «РМЗ»: 10:00 - 13:00

Театральный кружок "Ассорти" 7+

Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб.
10:00-13:00 / 14:30-17:30 14:30-17:30 10:00-13:00 14:30-17:30 10:00-13:00  

Танцевальный коллектив «Виктория» 5+ МУ "ДК Ильича"

Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб.
  инд. занятия 12:00-14:30 сред. младшая гр. 14:00-15:30 сред. старшая гр. 15:30-16:30 старшая гр. 17:30-19:30   инд. занятия 12:00-14:30 сред. младшая гр. 14:00-15:30 сред. старшая гр. 15:30-16:30 старшая гр. 17:30-19:30   сред. младшая гр 12:00-13:00 сред. старшая гр. 13:00-14:00 старшая гр. 14:30-16:30

Коллектив декоративно-прикладного творчества "Вытворяшка"

Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб.
  Первая группа: с 13-00 до 14-00, вторая группа: с 14-00 до 16-00, третья группа: с 16-00 до 17-00, платная группа: с 17-00 до 17-30, четвертая группа: с 17-30 до 19-30   Первая группа: с 13-00 до 14-00, вторая группа: с 14-00 до 16-00, третья группа: с 16-00 до 17-00, платная группа: с 17-00 до 17-30, четвертая группа: с 17-30 до 19-30 Первая группа: с 13-00 до 14-00, вторая группа: с 14-00 до 16-00, третья группа: с 16-00 до 17-00, платная группа: с 17-00 до 17-30, четвертая группа: с 17-30 до 19-30  

Танцевальный коллектив «А la Rus» 5+

Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб.
16:00-20:00 15:00-19:30 16:00-20:00 15:00-19:30 16:00-20:00 13:00-15:00

Фольклорный коллектив вокальный ансамбль "Росинка" 5+

Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб.
17:00-20:00   17:00-20:00   17:00-20:00