Муниципальное учреждение «Дом культуры им. Ильича» Копейского городского округа

Сотрудники

Аношина Лариса Михайловна

Заведующий отделом культтурно-массовой работы


Образование: Высшее, Челябинский государственный педагогический университет
Специальность:Учитель права
Форма обучения :Заочная
Год окончания:2004

Бояркина Анна Васильевна

Директор, хормейстер любительского вокального коллектива первой категории "Русская душа"


Образование: Высшее, Челябинская государственная академия культуры  и искусств
Специальность: Художественный руководитель народного хора, преподаватель
Форма обучения: заочная
Год окончания:2006

 

Аглиуллина Лариса Рафаиловна

Руководитель коллектива самодеятельного искусства 1 категории "Улыбка", культорганизатор


Образование: Высшее, Челябинская Государственная Академия Культуры и искусства
Специальность :Режиссер театрализованных представлений и праздников 
Форма обучения :заочная
Год окончания:2013 

Новикова Мария Александровна

Художественный руководитель


Образование: Высшее, Челябинская Государственная Академия Культуры и искусства
Специальность :Режиссер театрализованных представлений и праздников, преподаватель
Форма обучения :заочная
Год окончания:2002

Пекина Анастасия Валерьевна

Руководитель кружка 1 категории "Штрих", "Fitkids"


Образование :Высшее, Челябинский государственный педагогический университет .
Специальность: учитель технологии и предпринимательства 
Форма обучения: заочная
Год окончания:2011

Гамова Виктория Владимировна

Руководитель коллектива самодеятельного искусства второй категории "Виктория"


 Образование: Челябинский государственный педагогический институт 
 Специальность:Учитель  в области хореографического искусства
 Форма обучения:заочная
 Год окончанеия:2020
 

Ягафарова Карина Маратовна

Руководитель коллектива самодеятельного искусства 1 категории "А-ля-Русь"


Образование:Высшее, Челябинский государственный педагогический институт.
Специальность: художественный руководитель 
Форма обучения: заочная
Год окончания :2015
 

Вознесенская Оксана Владимировна

Руководитель кружка 1 категории декоративно - прикладного искусства" Карнавал"


Образование: Челябинский государственный педагогический институт
Специальность: учитель технологии и предпринимательства
Форма обучения: заочная
Год окончания: 2004
 
 

Крищановская Ирина Владасовна

Администратор, специалист по персоналу


Образование: Высшее, Русско-Британский Институт Управления
Специальность: Менеджмент 
Форма обучения: заочная
Год окончания: 2013

Снигерева Виктория Дмитриевна

Заведующий отделом культурно - массовой работы


Образование: Высшее, Челябинская Государственная Академия культуры и искусств
Специальность: Режиссер телевезионных программ
Форма обучения: Очная
Год окончания: 2011

Наталья Рафкатовна Полубояринова

Администратор Обособленного подразделения "ДК пос.РМЗ"


Образование:Высшее, Челябинский институт электрификации и сельского хозяйства
Специальность: Инженер - электрик
Форма обучения: заочная
Год окончания: 1988

Метельская Екатерина Ивановна

Культорганизатор Обособленного подразделения "ДК пос.РМЗ"


Образование: Челябинская Государственная Академия Культуры и искусства (2 курс)
Специальность: Руководитель этнокультурного центра 
Форма обучения: заочная
Год окончания: 2020

Налимов Александр Михайлович

Руководитель коллектива самодеятельно искусства 2 категории "ТУГАЙКУЛЬ" Обособленного Подразделения МУ "ДК п.РМЗ"


Образование:Среднее- профессиональное, Курганский областной колледж культуры
Специальность: Руководитель творческого коллектива
Форма обучения: очная
Год окончания: 2009

Гриценко Ольга Ивановна

Руководитель кружка 2 категории "РОСИНКА" Обособленного Подразделения "ДК пос.РМЗ"


Образование:Средее - профессиональное, Челябинский колледж культуры
Специальность:Художественный руководитель студии декоративно-прикладного творчества
Форма обучения :Очная
Год окончания:2012г.

Мишина Ульяна Владимировна

Руководитель театрального коллектива "Две Маски", детского творческого развивающего кружка "Настена"


Образование: Среднее - профессиональное, Челябинский колледж культуры
Специальность:Руководитель творческого коллектива, преподаватель
Форма обучения :Очная
Год окончания:2012г.

Кучерявенко Татьяна Сергеевна

Руководитель кружка второй категории "Ассорти"


Образование: Высшее, Челябинская Государственная Академия Культуры и искусства
Специальность :Режиссер театрализованных представлений и праздников, преподаватель
Форма обучения :заочная
Год окончания:2011